Naheulbeuk Online
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
Carte graphique MSI Radeon RX 6700XT Gaming X 12 Go à 839,99€
839.99 €
Voir le deal

Mes tokens

Aller en bas

Mes tokens Empty Mes tokens

Message par Pandorax Mer 12 Mai 2021, 17:46

Tagazok à tous !  Smile
Après avoir partagé mes battle maps maison, je vous partage certains de mes tokens. Je ne les ai pas créés, seulement modifiés à ma sauce !  Si vous n'êtes pas Simeriens ça peut vous être utile ! haha.  J'espère que mes contributions seront appréciées par la communauté !
( Si ça intéresse quelqu'un que je bidouille des tokens ou créer des maps pour vos parties, on peut en discuter en privé ! )


Mes tokens 210512052825865518

Mes tokens 210512053514989511

Mes tokens 210512053515207752

Mes tokens 210512053515480596

Mes tokens 210512053515760938

Mes tokens 21051205351646898

Mes tokens 210512053516322146

Mes tokens 210512053705523837

Mes tokens 210512053705603531

Mes tokens 210512053706109549

Mes tokens 210512053706204361

Mes tokens 210512053706510069

Mes tokens 210512053822755178

Mes tokens 210512053822862550

Mes tokens 210512053823143708

Gérard d'Olive (witcher) :
Mes tokens 210512053823409863

Baby Yoda version gnôme :
Mes tokens 210512053823745644

The mandalorian :
Mes tokens 210512053824884840

Mes tokens 21051205382411888

Krakos (god of war) :
Mes tokens 210512053824314652

Mes tokens 210512053824623027


Effets de prodiges de Niourgl   (avec transparence)
Miasmes chaotiques de Zhôl :
Mes tokens 210512054031560887

Bannière Infâme :
Mes tokens 210512054032370034
Pandorax
Pandorax
Aventurier

Localisation : Île-de-France
Date d'inscription : 15/10/2019

dasteon et Antoinr DELACROIX aiment ce message

Revenir en haut Aller en bas

Mes tokens Empty Re: Mes tokens

Message par Antoinr DELACROIX Jeu 13 Mai 2021, 09:36

Ils sont très beaux.
Avec un grand nombre de détails, la qualité est là, c'est impressionnant.
Je me permet de copier le nécromancien pour de prochaines parties Very Happy
Antoinr DELACROIX
Antoinr DELACROIX
Aventurier

Date d'inscription : 02/03/2021

Pandorax aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

Mes tokens Empty Re: Mes tokens

Message par Sah Sam 15 Mai 2021, 13:34

Grande classe, je t’envie car je ne sais pas faire ce genre de choses.

─────────────────────
Reste calme ô mon ennemi, ce n’est rien de moins que le destin qui guide ma main, et tu ne subiras aucun déshonneur à périr contre un adversaire supérieur.
Sah
Sah
Aventurier

Date d'inscription : 27/03/2021

Pandorax aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

Mes tokens Empty Re: Mes tokens

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum